О центре "Точка роста"

Согласно плану мероприятий по реализации федерального проекта "Современная школа", в соответствии с распоряжением Министерства просвещения РФ от 1 марта 2019 года № Р-23, приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 29 марта 2019 года № 1112 "О создании Центров цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 2019 году на базе школы МАОУ МО Динской район СОШ № 2 имени А.В. Суворова с 2019-2020 учебного года функционирует Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (Как структурное подразделение образовательной организации).
       Это позволяет внедрить в образовательный процесс современные технологии и новые методы обучения по таким предметам как "Технология", "Математика и информатика", "Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности.
       Также на базе "Точки роста" будут развиваться творческая и проектная деятельности и шахматное образование. Занятия будут урочными, внеурочными и в рамках дополнительного образования.
       Предмет «Технология» будет включать 3D-моделирование, компьютерное черчение, технологии цифрового пространства.

Наш адрес: 353202 Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Мира, д.2

Телефон 8 (86162) 6-29-05

E-mail: school2@din.kubannet.ru