Льготное питание детей

Горячее питание детей из малообеспеченных и многодетных семей организовано за счет дополнительных компенсационных выплат на питание из средств муниципального бюджета 10 рублей в день на одного учащегося, а детей из многодетных семей из средств краевого бюджета 10 рублей в день на одного учащегося. Приказ УО №616 от 29.12.2023г. "Об организации горячего питания в общеобразовательных организациях Динского района и об утверждении нормативов обеспечения питания обучающихся 1-11 классов муниципальных образовательных организация муниципального образования Динской район в 2023-2024 учебном году (изменение стоимости питания с 9 января 2024 года)"

Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся детей с ограниченными возможностями здоровья ,обеспечено на основании Приказ УО №616 от 29.12.2023г. "Об организации горячего питания в общеобразовательных организациях Динского района и об утверждении нормативов обеспечения питания обучающихся 1-11 классов муниципальных образовательных организация муниципального образования Динской район в 2023-2024 учебном году (изменение стоимости питания с 9 января 2024 года)"

Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся детей-инвалидов, не являющихся обучающимся с ограниченными возможностями здоровья обеспечено на основании Приказ УО №616 от 29.12.2023г. "Об организации горячего питания в общеобразовательных организациях Динского района и об утверждении нормативов обеспечения питания обучающихся 1-11 классов муниципальных образовательных организация муниципального образования Динской район в 2023-2024 учебном году (изменение стоимости питания с 9 января 2024 года)"

Бесплатное одноразовое  горячее питание обучающихся детей из семей, родители (законные представители) которых призваны на военную службу по мобилизации (контрактники, добровольцы) в Вооруженные Силы Российской Федкрации обеспечено на основанииПриказ УО №616 от 29.12.2023г. "Об организации горячего питания в общеобразовательных организациях Динского района и об утверждении нормативов обеспечения питания обучающихся 1-11 классов муниципальных образовательных организация муниципального образования Динской район в 2023-2024 учебном году (изменение стоимости питания с 9 января 2024 года)"

Основанием для отнесения ребенка к данным категориям льготного питания является:
1) справка  (ПМПК, МСЭ, справка из социальной защиты населения Краснодарского края в Динском районе, справка с военкомата о том что родители принимают участие в специальной военной операции);
2) заявление родителя (законного представителя) учащегося.